«Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

В рамках комплексной межведомственной антинаркотической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» в прокуратуре Арсеньевского района по телефону 8 (48733) 2-15-90 с 10.10.2017 по 10.11.2017 г. организована «горячая линия» для обращений по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.
График приема телефонных звонков: с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 17.00. Перерыв с 13:00 до 14:00.

Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 12.10.2017 № 02-272 министерство образования Тульской области сообщает следующее.

17 октября 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы
по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

В настоящее время уже принимаются вопросы:

-        по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;

-        на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

В целях привлечения широкого круга участников в указанном мероприятии просим вас организовать работу по размещению вышеуказанной информации на сайтах и информационных стендах всех общеобразовательных организаций, а также организовать просмотр 17 октября 2017 года в 11:00
по ссылке http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html

Светофор

В рамках Недели безопасности в школе прошла игра "Светофор",в ходе которой ребята продемонстрировали свои знания по ПДД и показали своё умение применить эти знания на практике.

Прощаемся

23 января 2017г. ушла из жизни наша коллега, мама и Учитель - Барыкова Людмила Ильинична. Мы всегда будем помнить о ней как о светлом, добром человеке, который отдал школе четверть века и свою душу. Светлая память об этом человеке навсегда останется в сердца учеников, родителей и коллег.

Внимание!

1.02.2017 начинается приём заявлений для зачисления в 1-ый класс.

Количество вакантных мест - 14

Единый Урок обороны

В 2016 году город-герой Тула отмечает 75-ю годовщину со Дня обороны города от немецко-фашистских захватчиков. 2 декабря  в МОУ «Кузьмёнсая СОШ» проведен Единый Урок обороны Тулы, посвященный 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.