Региональное родительское собрание по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2016 учебном году.

11.11.2015

Отдел образования администрации муниципального образования Арсеньевский район сообщает Вам, что 27 ноября в 16.00 в Тульской области на базе ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» планируется проведение регионального родительского собрания по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2016 учебном году.
Родительское собрание будет проводиться в формате он-лайн видеоконференции.